• notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-left.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-left.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-left.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-left.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block-right.tpl.php on line 4.
  • notice: Undefined variable: block_classes in C:\AppServ\www\consolidacion_territorial\themes\danland\block.tpl.php on line 4.

Contratación

NOMBRE
DENOMINACIÓN DEL CARGO
ÁREA DE TRABAJO
HOJA DE VIDA
Alexander Eduardo Huila
(24/07/2015)
Gerente Regional Gerente Regional Cauca
Maria Ximena Olivera Silva
(27/05/2015)
Asesor  
Jimmy Gonzalo Maldonado Novoa
(27/05/2015)
Asesor  
Jorge Andrés Arcos Caicedo
(15/05/2015)
Gerente Regional Gerente Regional Putumayo
Luis Ramon Silva
(13/05/2015)
Asesor  
Wiston Ivan Gómez Jiménez
(07/05/2015)
Coordinador Regional Gerencia Regional Antioquia
Orlando Alberto Chaves Bravo
(30/04/2015)
Asesor Oficina Asesora Jurídica
Paula Tatiana Florez Henao
(30/04/2015)
Asesor Dirección de Articulación
Andres Leonardo Trujillo Delgadillo
(25/03/2015)
Asesor Dirección de Programas contra Cultivos Iícitos
María Carolina Carrillo Saltaren
(20/03/2015)
Asesor Dirección de Programas contra Cultivos Iícitos
José Francisco Bolívar Vasilef
(18/03/2015)
Asesor Dirección de Articulación
Jose Diego Henao Giraldo
(12/03/2015)
Director Técnico Dirección de Coordinación Regional
Maribel Romero Tobias
(13/02/2015)
Gerente Regional Gerencia Regional Montes de María
Claudia Patricia Martinez Anzola
(29/01/2015)
Gerente Regional Gerencia Regional Macarena
Indira del Carmen Guerrero Montaño
(27/01/2015)
Asesores Coordinadora Grupo Talento Humano
Jose David Bohorquez Zea
(09/01/2015)
Asesores Dirección de Articulación
Álvaro Augusto Castellanos Hernández
(12/12/2014)
Gerente Regional Gerencia Regional Arauca
Hernán Enrique Vargas Ramírez
(03/12/2014)
Asesor Dirección de Programas contra Cultivos Iícitos
Hector Edmundo Bastidas Ibarra
(12/11/2014)
Gerente Regional Gerencia Regional Nudo de Tumaco
Angela Bibiana Moreno Moreno
(16/01/2014)
Asesor Dirección de Coordinación de Regiones
Lilian Palencia Garzón
(16/01/2014)
Asesor Dirección de Articulación
Angelica Illera Muñoz
(16/01/2014)
Asesor Dirección de Articulación
Claudia Yolima Celis Ramírez
(19/12/2013)
Asesor Grupo Interno de Comunicaciones
José David Nader Ramírez
(19/12/2013)
Gerente Regional Gerencia Regional Nudo de Paramillo
Leonardo Manuel Rojas Gómez
(19/12/2013)
Asesor Dirección General
Liliana Liced Roa Rodríguez
(19/12/2013)
Profesional Especializado Grupo Interno de Pagaduría
Teresita del Niño Jesús Marín del Castillo
(19/12/2013)
Profesional Especializado Grupo Interno de Comunicaciones
Ana Carolina Benavides Martínez
(19/12/2013)
Profesional Especializado Grupo Interno de Servicios Administrativos
JOSEFINA ALEXANDRA BESTENE HERRERA
(17/12/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
MARIA ISABEL ZAMBRANO MUÑOZ
(01/11/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
VALERIA SALDARRIAGA SOLA
(01/11/2013)
DIRECTOR TÉCNICO DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
ANGELA BIBIANA MORENO MIRANDA
(04/10/2013)
ASESOR DIRECCIÓN GENERAL
CARMEN CONSUELO SANTIESTEBAN RUÍZ
(04/10/2013)
ASESOR SECRETARÍA GENERAL
CLARA PATRICIA MELÉNDEZ CUÉLLAR
(25/09/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
ELSA MEDINA RIVERAS
(22/08/2013)
ASESOR COORDINACIÓN REGIONAL ARAUCA
JUAN GUILLERMO ORTÍZ JULIAO
(22/08/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN REGIONAL
ERIKA BENITEZ
(04/07/2013)
ASESOR DIRECCIÓN GENERAL
NAYIBE RUEDA
(04/07/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
GLORIA ISABEL OLIVER
(02/07/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
ULDARICO RAMÍREZ PERDOMO
(23/05/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
JOSÉ DIEGO HENAO GIRALDO
(10/05/2013)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL CAUCA
HERNANDO FRANCISCO CHAMORRO PASINGA
(10/05/2013)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL PUTUMAYO
CARLOS HERNÁN BASTIDAS TORRES
(03/05/2013)
SECRETARIO GENERAL SECRETARÍA GENERAL
JAVIER ANDRÉS FLOREZ HENAO
(03/05/2013)
DIRECTOR TÉCNICO DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
JAIRO ALBERTO CARDONA BONILLA
(26/04/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN REGIONAL
ORLANDO BENAVIDES SANTACRUZ
(26/04/2013)
ASESOR OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN
Mónica María Díaz López
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Eudoro Castro Rodríguez
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Camilo Eduardo Castro Garzón
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Belky Estela Durango Regino
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Claudia Marcela Pérez Sánchez
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Enrique Rosero Puerto
(07/03/2013)
ASESOR SECRETARÍA GENERAL
Raúl Eduardo García Becerra
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Ricardo Alfonso Guerrero Pardo
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Rafael Alfonso Bernal Celis
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Carlos Hernando Álvarez Martínez
(07/03/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Luis Eduardo Vergel Prada
(27/02/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Carlos Alberto Parodi
(15/02/2013)
JEFE DE OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN OFICINA ASESORA DE PLANEACIÓN
Jorge Reyes Amador
(15/02/2013)
JEFE DE OFICINA ASESORA JURÍDICA OFICINA ASESORA JURÍDICA
Miguel Ernesto Caicedo Navas
(06/02/2013)
SECRETARIO GENERAL SECRETARÍA GENERAL
Fabian Alfonso Benalvis Barreiro
(06/02/2013)
DIRECTOR TÉCNICO DIRECCIÓN DE COORDINACIÓN REGIONAL
Jenny Carolina Vásquez Pinzón
(06/02/2013)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL CORDILLERA CENTRAL
Neil Enrique Fortich Rodelo
(06/02/2013)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL MONTES DE MARÍA
Jasith Eduardo Díaz Correa
(06/02/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE ARTICULACIÓN
Mario Leonardo Indaburu Barrero
(30/01/2013)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Jairo Edmundo Cabrera Pantoja
(11/01/2013)
ASESOR DIRECCIÓN GENERAL
Luis David Giraldo Sierra
(27/12/2012)
ASESOR COORDINACIÓN REGIONAL ANTIOQUIA
Germán Nicolás Pataquiva García
(27/12/2012)
ASESOR DIRECCIÓN DE PROGRAMAS CONTRA CULTIVOS ILÍCITOS
Amelia Anamaría Escobar Fernández
(27/12/2012)
ASESOR DIRECCIÓN GENERAL
Edgar Rodrigo Yepes Ponce
(26/12/2012)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL TUMACO
Jairo Alberto Cardona Bonilla
(26/12/2012)
GERENTE REGIONAL GERENCIA REGIONAL CORDILLERA CENTRAL
Edwin Darío Mora Gómez
(04/12/2012)
   
Blanca Yamile Rojas Estupiñan
(13/11/2012)
   
dps prosperidad social
bienestar familiar
anspe
centro memoria historica
centro memoria historica
consolidacion_territorial

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer